Фильтры

Новости

Открытие Шоурума на Большом Сампсониевском в Санкт-Петербурге

Открытие Шоурума на Большом Сампсониевском в Санкт-Петербурге

🎁 Спешим вас обрадовать о долгожданном открытии двухэтажного ШОУРУМА МИРБИР на Большом Сампсониевском 45🎁

Открытая варка, розыгрыши, "Колесо подарков"", дегустации! Все это будет Вас ждать 21 мая! 🎈

Подробнее по программе:

- Весь день при покупке в МИРБИР от 1000 рублей, Вас ждет "Колесо подарков" 🎉 - беспроигрышная лотерея, в которой Вы сможете выиграть различные полезные призы, начиная от открывашки и заканчивая главным призом - Солодовым экстрактом  Mangrove Jack's. Так же Вас ждут Дрожжи, наборы для настаивания и многое другое.

- В STOREBEER при покупке от 3-х бутылок пива🍻 Вас будет ждать Колесо Подарков, в котором можно выиграть от открывашки до бутылочки крафтового.

- С 11:00 и до 18:00 Всех гостей ждет Открытая варка пива🍺 За это время мы пройдем весь цикл варки пива в домашних условиях, Вы сможете подходить в любое время, мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.

- С 13:00 до 14:00 Дегустация сидра🥂 от наших друзей, а так же мы вместе с Вами поставим Яблочный сидр - из экстракта Mangrove Jack's. Данный процесс будет очень интересен для тех, кто еще ни разу не делал пиво в домашних условия, кто не решается попробовать поставить сидр из экстракта, потому что думает что это сложно, ну и ,конечно же, просто для тех, кто хочет узнать как можно больше об экстрактах: что это такое, как ими пользоваться и многое другое.

- 14:00 - 16:00 Дегустация настоек и других домашних напитков. Так же Вас будет ждать интересная викторина о МирБир, пивоварении и самогоноварении с призами от наших партнеров.

Ждем Всех!🎊

Сссылки:
Telegram: https://t.me/mirbeer_ru
Youtube: https://www.youtube.com/user/MirBeerTV/videos
ВК: https://vk.com/mirbeer 
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/6229e762ec8f...
Официальный сайт http://www.mirbeer.ru


button-up button-up